кормление грудью

21:00 30-03-2007 / Ирина, обратиться

Я заболела, второй день температура 39, 5, голова раскалывается. Кормлю 6- месячного ребенка. Можно ли кормить в таком состоянии (не вредно ли для ребенка) и есть ли какие- то способы снять головную боль без таблеток (ну, в крайнем случае, какие таблетки не повредят вскармливанию)?

Ответы

# 22:06 30-03-2007 Тори, обратиться
Для снижения температуры можно пить детские жаропонижающие. Температура упадет, и головная боль уменьшится, т. к. , наверное, она у Вас как раз от температуры. И вызывайте себе врача.
# 10:17 31-03-2007 Танюшек, обратиться
Ирина, я 27 марта давала ссылку Александре на статью где перечисляются лекарства и пишут, какие можно при ГВ принимать, а какие нет. Посмотрите.