кормление грудью

01:22 27-04-2007 / Светлана…, обратиться

Почти неделю назад перестала кормить, т. к. мало молока и сынуля не хочет возиться с грудью- пустышкой. Я честно перепробовала все советы: сцеживание, гомеопатия, молоко с орехами, частое прикладывание. .. ну ВСЕ! Руки опустились. Только так кормить хочется, до слез обидно. Всего 3 месяца кормила. Получится ли восстановить кормление?

Ответы

# 10:29 27-04-2007 Кира, обратиться
Надо было не бросать, у всех бывают лактационные кризы, нужно просто потерпеть, ну а если совсем не получается, можно докармливать смесью.
# 00:42 03-05-2007 Катя, обратиться
Согласна с Кирой. Светлана времени прошло не так много, налегайте на спец. чаи для кормящих мам и тд и тп. Главное не нервничать и не отчаиваться. Все из головы. У меня тоже так было, но я была спокойна более менее, т. к. знала про лактац. кризы. Удачи!