кормление грудью

15:05 03-05-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,
сцеженное в течение дня молоко нужно хранить в холодильнике или нет? После каждого комления я добавляю его в ту ёмксть, в которой уже есть молоко, а потом в морозилку для замораживания. Ничего, что в холодное добавляется тёплое?

Ответы

# 14:02 04-05-2007 Екатерина…, обратиться
Я хранила просто в холодильнике и иногда также добавляла в первую бутылочку. Но на следующий день я уже не давала, свежего хватало.
# 17:35 04-05-2007 Марфа, обратиться
Можно. Я тоже так делала. А в холодильнике молоко может стоять очень недолгое время, лучше заморозить, если в ближайшие сутки оно не используется.
# 12:11 05-05-2007 Кристина…, обратиться
Спасибо за ответы: )