кормление грудью

11:50 06-05-2007 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно мазать грудь от растяжек. Кормлю грудью наворожденому 14 дней. Растяжки только стали появляться.

Ответы

# 12:31 07-05-2007 Jane, обратиться
Специальными кремами от растяжек))
# 16:53 11-05-2007 Елена, обратиться
Да, собственно говоря, уже не надо ничем мазать. Своих так сказать максимальных размеров грудь достигает на 4- 6 дни после родов, в этих же пределах держится около 2- х недель (столько требуется организму чтобы определить какое количество молока требуется вашему малышу и , чтобы спали отёки молочных желез. .. ). Спецкрема - это выманивание денег из карманов непосвященных. Ваши растяжки со временем станут малозаметными, поменяют окраску, кроме того, вы к ним просто напросто привыкните. Многое зависит от типа кожи: тем, у кого есть предрасположенность, никакими способами не удасться избежать растяжек на коже. Расслабтесь и получайте удовольствие от кормления грудью (ну и от малыша, естесственно) Удачи!