кормление грудью

17:28 06-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Может ли мочегонное уменьшить количество молока? У меня 11 дней назад было КС, сейчас сильные отеки на ногах, врач говорит, что это от потери белка, в т. ч. с молоком, и рекомендует мочегонные травки, а я боюсь за молоко.

Ответы

# 01:17 07-05-2007 Ирина, обратиться
У меня тоже после КС были отеки (почи летом), я ничего не пила, просто периодически лежала с поднятыми выше головы ногами, всё прошло. Не известно, как мочегоные травы подействуют на ребёнка. Лучше не бойтесь за молоко, а почаще прикладываёте ребёнка к груди, если хотите, пишите мне в почту, проконсультирую по собственному опыту: dubovckay@mail. ru
# 06:02 07-05-2007 Ариша, обратиться
Действительно, лучше думать никак травки будут влиять на молоко, а как будут влиять на ребенка. Надо у врача уточнить.
# 17:26 07-05-2007 Марфа, обратиться
Да, мочегонное повлияет на кол- во молока. Его станет меньше.