кормление грудью

23:48 02-06-2007 / Ирина, обратиться

Я понимаю, что поступила ужасно. Но сегодня я выпила пиво и выкурила сколько- то сигарет! !! !! !! !! !! !естественно я не кормила грудью. .. я хотела узнать через сколько я могу восстановить кормление грудью? и как это теперь сделать? когда организм очистится от этой гадости? ??

Ответы

# 10:32 03-06-2007 Ирина, обратиться
Я понимаю, что поступила ужасно. Но сегодня я выпила пиво и выкурила сколько- то сигарет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! естественно я не кормила грудью. . . я хотела узнать через сколько я могу восстановить кормление грудью? и как это теперь сделать? когда организм очистится от этой гадости? ? ?
# 06:44 04-06-2007 Jane, обратиться
А сколько ребёнку? Я думаю, кормить- то всё равно надо.
# 11:07 04-06-2007 Jane, обратиться
Но БОЛЬШЕ НЕ УВЛЕКАТЬСЯ пивом и сигаретами! !!
# 13:10 04-06-2007 Ирина, обратиться
ребёнку месяц, конечно я уже возобновила кормление и будущем такого не будет, просто интересно через сколоко организм очищается от всяких таких гадостей.
# 17:53 06-06-2007 Холопова М.И., обратиться
Да ничего такого не будет особенного, с одного- то раза. Дите поспит подольше (если пива выпито полстакана- стакан, не меньше). Такой даже варварский народный способ есть, если ребенок долго не спит и молока мало.