кормление грудью

15:10 08-06-2007 / Танюшек, обратиться

Может ли редиска уменьшить количество грудного молока? Дочке 1, 2 года, прикладывается к груди столко же сколько и всегда: много ночью и несколько раз днём. Молока последнее время стало меньше, может ли редиска послужить тому причиной?

Ответы

# 21:50 08-06-2007 Аня, обратиться
Мне кажется, что молоко пошло на убыль, вот и все. Ребенку же уже больше года. Не у всех молока много на втором году жизни ребенка. Я бы на вашем месте воспользовалась этим и постепенно начала сокращать число кормлений для безболезненного отлучения от груди.
# 22:00 08-06-2007 Танюшек, обратиться
Мне девочки во дворе тоже так сказали. И я тоже так подумала, что можно постепенно безболезненно закончить ГВ. Так как опыта долгокормления у меня нет, то я первым делом начала искать причины уменьшения молока в питании.