кормление грудью

14:19 11-06-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Малышу скоро 3 месяца, на грудном вскармливании. Сегодня у меня начались месячные. Скажите, помешает ли это на качество и колличество молока?

Ответы

# 19:45 11-06-2007 Аноним, обратиться
насколько я могла слышать, во время месячных меняется вкус молока и малышу оно не очень нравится. но не подумайте, что молока у вас стало меньше. продолжайте давать грудь
# 19:56 12-06-2007 Мама Аня, обратиться
у меня месячные тоже через пару месяцев начались, но моя малыха все равно грудь сосала.
# 15:54 13-06-2007 Марфа, обратиться
Во время месячных в молоке появляется привкус немного неприятный. Это может оттолкнуть некоторых малышей. Но далеко не всех, поэтому как правило, не влияет ничего. Продолжайте кормить, конечно.