кормление грудью

23:23 11-06-2007 / Ленчик, обратиться

Здравствуйте, мамочки! Поделитесь опытом. С какого возраста вы своим малышам вводили прикорм, и с чего начинали? Нам почти 4 месяца, хочу попробовать давать фруктовое пюре и соки. (ребенок на ГР).

Ответы

# 12:21 13-06-2007 Александра…, обратиться
Если ребенок полностью на грудном вскармливании, то до 6 месяцев вообще ничего кроме мамы ему не надо.
Я начала прикорм в 7- 8 месяцев, и то не много.
Более менее нормальные порции (100- 200гр) стали есть ближе к году.
Сейчас нам год и 3 месяца. Ест 2 раза кашу по 200гр, 1 раз суп- пюре на мясе с овощами 200гр, фруктовое пюре 100гр. Сок, вода по желанию. Это максимум за день, иногда ест меньше. Все остальное ГВ.
Когда болеет может ничего кроме моего молока не есть.