кормление грудью

01:06 13-06-2007 / Sonya, обратиться

Zdravstvyite! Malishy 3mesyaca, a moloko propalo. Pomogite sohranit' laktaciu! Ochen' peregivau. ..

Ответы

# 01:49 13-06-2007 Таша, обратиться
Как могло пропасть молоко? .. Молоко вырабатывается в процессе сосания малышом груди. Опишите ситуацию подробнее.
# 06:53 13-06-2007 Tasha, обратиться
moloka bilo hot' zaleisya. mnogo ostavalos', no ya scegivala ochen' redko. potom ego stanovilos' vse men'she i men'she. poslednie dva dnya ploho prihodit, rebenky ne hvataet.
# 10:13 13-06-2007 Танюшек, обратиться
Поищите в инете инфу о лактационном кризисе, а ещё в поисковой системе наберите "увеличить лактацию", даст очень много ссылок.
# 15:49 13-06-2007 Марфа, обратиться
В 3 месяца бывает кризис такой. Поэтому нив коем случае не давайте пока смесь, сцеживайте, давайте ребенку грудь постоянно и все нормализуется. Попробуйте аппилак попить, больше жидкости пейте. Можете чаи для лактации и побольше уверенности в том, что молоко вернется.
# 15:08 14-06-2007 Мама Женя…, обратиться
sonya, поменьше переживаний и побольше уверенности в себе. Просто так молоко у здоровой женщины никуда не пропадет, если есть потребность в молоке - будет и молоко. Почаще давайте ребенку грудь, побольше жидкости, у вас просто лактационный криз, он бывает у всех. Терпения вам и молочка сыночку.
# 13:52 09-12-2007 Оксана, обратиться
Я кормлю грудью, но молока не хватает. Пью аппилак, он мне помогает, но я резко стала полнеть. Может ли из- за аппилака?