banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

08:12 27-06-2007 / Рома, обратиться

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста: Ребёнку 45 дней, и 6 дней как она не какает. Делали два раза клизму с ромашкой но опять ничего нет. Кормим ребёнка грудью. Посоветуйте чтонибудь. Заранее благодарен!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:53 27-06-2007 Creambird, обратиться
А как ребенок себя чувствует? Что- то беспокоит?
# 22:41 28-06-2007 Елена, обратиться
Задержка стула 2- 3 дня - физиологическая норма у младенцев. Но это не ваш случай. Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога по поводу восстановления микрофлоры кишечника. Клизмами делу не поможешь, это спасение разового характера. Слышала, что во многих детских клиниках практикуют клизмы с солью (1 ст. ложка на литр воды), говорят очень помогают. Моя подруга два года вставляла в задний проход дочери то мыло, то глицериновые свечи! Просто ужас! Однако без них она могла в туалет не ходить неделю (максимально на что хватало маму ребёнка, а потом опять свечи, вместо того, чтобы восстановить микрофлору кишечника). Клизму можно сделать, но кардинальных улучшений это не даст.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru