кормление грудью

00:32 03-07-2007 / Валентинка…, обратиться

Привет! Подскажите пожалуйста, какие противозачаточные таблетки пить при кормлении грудью? Ребёнку 3, 5мес.

Ответы

# 00:48 03-07-2007 Дana, обратиться
Задай вопрос на embriotox . ru
# 21:34 03-07-2007 Аноним, обратиться
сходите к гинекологу
# 21:11 06-07-2007 Аня, обратиться
Никаких. Проконсультируйтесь с гинекологом насчет других методов контрацепции.
# 22:10 06-07-2007 Натуся, обратиться
Я тут была у гинеколога. Она мне прописала противозочаточные ЧАРОЗЕТА. Сказала, что это при кормлении грудью самые подходящие, но там гормоны.
# 10:11 07-07-2007 Аня, обратиться
Из инструкции. Побочные эффекты
При приеме препарата Чарозетта в качестве побочных проявлений могут быть отмечены нерегулярные кровянистые выделения, акне, изменение настроения, болезненность молочных желез, тошнота и увеличение массы тела. Очень редкими проявлениями могут быть неудобства при ношении контактных линз, выпадение волос, болезненные менструации, утомляемость, кожные реакции, рвота.
Оно вам надо? Да еще при кормлении грудью.