кормление грудью

11:50 29-07-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте, отлучила ребёнка от груди, теперь не знаю что делать с грудью - вся набухла и болит ужасно, второй день пью таблетки, но думаю куда потом денется всё это молоко? ??

Ответы

# 23:25 29-07-2007 Аня, обратиться
Никуда не денется, мастит можете заработать. Сцедитесь до ощущения облегчения. Грудь должна стать мягкой, но все молоко не сцеживайте. В дальнейшем сцеживайтесь также по необходимости.