кормление грудью

12:12 13-08-2007 / Юлия, обратиться

День добрый! подскажите пожалуйста! !! !кормлю грудью уже 10 месяцев. вчера пришли первый раз за долгое отсутствие месячные. повлияют ли они на кормление, не уйдет ли молоко?

Ответы

# 15:14 13-08-2007 Аноним, обратиться
У меня так месячные пришли только год и три месяцаспустя после родов. И то ничего. .. С молоком все как обычно. Правда, я слышаша, что когда идут мес- е, может меняться вкус молока, что не очень понравится малышу, но моему ребенку было параллельно. ..
# 02:06 14-08-2007 Аноним, обратиться
приветик. мы кормимся уже очень долгий период. месячные на количество молока не повлияли никак, а на вкус, в такой период- да. именно на первые два дня , что- то не так, и беспокоит малыша.
# 17:09 14-08-2007 Марфа, обратиться
На молоко может повлиять изменением вкуса. Но это в первый день месячных, потом все в норму приходит. Мой никак не реагировал на эти изменения. Если вдруг ребенок начнет отказываться, то не кидайтесь сразу к заменителям, а переждите денек.