кормление грудью

14:31 20-08-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день, моему ребенку 3 недели, мучают постоянные отрыжки похожие на творожную массу, уже 2 дня постоянно кряхтит и постанывает, даже во сне, с чем это может быть связанно ?

Ответы

# 09:21 22-08-2007 Инга, обратиться
Моему ребёнку уже 2 месяца, но происходит тоже самое особенно по ночам. Задавала вопрос педиатору, она лишь плечами пожала. у моей знакомой с ребёнком твориться то же самое. Может это нормально?
# 23:21 22-08-2007 Creambird, обратиться
Срыгивания)) Ребенок срыгивает. Чтобы не было надо после кормления столбиком держать. Кряхтит - колики, повышенное газообразование.
# 02:07 24-08-2007 Настя, обратиться
Моя дочь соыгивала до 3 месяцов. Говорят это совершенно нормально т. к. животик у них пока не наместе и не работает т. к. надо. Что опадёт остается, а что нет выходит обратно. Обезательно держите столбиком после кормёшки : )После 3х месяцов всё наладится