кормление грудью

11:45 19-09-2007 / Gennadiy, обратиться

наша мама приболела и вся беда в том что кормит она грудью. что делать и чем ее лечить - ума не приложу.
кто болел - посоветуйте чем вы лечились. у нас сильно болит горло и заложен нос

Ответы

# 19:29 19-09-2007 Танюшек, обратиться
Я капала в нос детские капли, а горло можно погреть грелкой тёплой, попить чай, полоскать можно водой с содой, солью и йодом (правда противно очень, я больше люблю добавлять в воду "Ротокан"). В аптеке спросите что можно принимать кормящей маме, обычно они подсказывают.
# 00:30 20-09-2007 Ната Г., обратиться
Я использовала аэрозоль "Ингалипт" - быстро действует, плюс полоскания фурацилином 1 таблетка на стакан воды (4- 5 раз в день). И не забудьте мамочке повязку "марлевую". Удачи!
# 00:56 20-09-2007 Аноним, обратиться
поинтересуйтесь на сайте embriotox. ru безопасными препаратами для лечения кормящих мам
# 20:28 20-09-2007 Валентина…, обратиться
Кормящим мамам(так же как и беременным)рекомендуеться лечиться народными средствами! Малина, мед, калина, клюква- очень осторожно может быть аллергия, ромашка!
# 14:00 25-09-2007 Аноним, обратиться
от горла биопарокс очень хорошо, можно кормящим и беременным. нос внутри звездочкой мазать и греть.