кормление грудью

14:25 20-09-2007 / Афаг Алиева…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев, кормлю грудью как только пожелает. Врач советует кормить через каждые 3 часа, но современная педиатрия другого мнения- безрежимное кормление. Не знаю, что делать. .. .и еще- малышка любит сосать пальчик, а я боюсь деформации.
Жду ответа, благодарю заранее, Афа

Ответы

# 16:02 20-09-2007 Танюшек, обратиться
Прислушайтесь к своей крошке, ей лучше знать что она хочет: )
# 01:02 22-09-2007 Ната Г., обратиться
Ты же сама всё интуитивно знаешь, Врачу - до свиданья! А сосут пальчики все, только причины разные - проголодался, десна трет, ласки не хватает, потом пройдет, главное соску не давай.
# 13:52 25-09-2007 Аноним, обратиться
дайте что- то в руки. сосет палец потому что другого нет))))