кормление грудью

07:34 21-09-2007 / Цой, обратиться

Здраствуйте, если у ребенка пенистый стул что это? Коликов нет, пропукиваемся постоянно, но последнее время дочери самой сходить в туалет проблема, стул немного густоват, за неделю до этого был пенистый. Кто знает чем это грозит и что надо делать? Или сразу к врачам бежать?

Ответы

# 13:52 25-09-2007 Аноним, обратиться
смотря какой возраст ребенка, месяц, год, 10 лет. ..
# 13:54 25-09-2007 Аноним, обратиться
если новорожденный и первые недели, то пенистый стул это газики, давайте _перед_ едой саб- симплекс или другое детское лекарство с симетиконом (дисфлатил, эспумизан), будет лучше пукаться и пены будет меньше.