кормление грудью

01:06 28-09-2007 / Тамарка, обратиться

Здравствуйте! У ребенка(2 месяца, только на ГВ) стул стал жидким. Все как обычно - не участился(даже реже стал), только жидкий, и газики иногда. Диету я не меняла. Старшая дочка перенесла энтеровирусную инфекцию, когда на юге была. Приехала уже без болезни. Могло что то передасться все таки? Нужно ли мне молоко на анализ сдать? Или сыну нужен анализ на дизбактериоз? Спасибо.

Ответы

# 23:43 28-09-2007 Ната Г., обратиться
Я не педиатр, но мне кажется с молоком все нормально. На диз. б. , конечно, можно сдать, однако. .. там еще только все формируется. И потом, что значит жидкий? Совсем как водичка? Если нет, то может разнообразить стол, детки иногда "устают" от однообразия)))) "Лактогонные" чаи могут вызвать такой эффект и даже плохое настроение.