кормление грудью

15:19 04-11-2007 / Татьяна К.…, обратиться

Здравствуйте, доктора и мамочки! Моей малышке 1 год и 10 мес. Кормлю грудью перед ночным сном и иногда ночью просит. Подскажите, плиз, можно ли мне париться в бане?

Ответы

# 23:54 05-11-2007 Елена, обратиться
А по какой причине может быть нельзя? Я парилась, и уже не раз. Дочери 1 год и 7 мес. , грудь даю на сон и во время сна и днём, и ночью. Получается 2- 3 раза днём и 3- 5 (иногда больше)раз ночью.
# 19:26 06-11-2007 Татьяна К.…, обратиться
Я слышала, что при повышении температуры тела, например, при болезни, может перегореть молоко. У меня несколько раз была температура 38 и даже 39, но не перегорело. А вот у знакомых были такие случаи. Вот и интересуюсь, не опасно ли. ..