кормление грудью

02:27 07-11-2007 / Полина, обратиться

Девченки, привет! Подскажите пожалуста какой- нибудь хороший крем от растяжек на груди! ?

Ответы

# 12:21 07-11-2007 Наталья, обратиться
Мне ни один не помог. Хоть и мазалсь круглосуточно просто. Покупала и "нашу маму" и "виши"
# 12:48 08-11-2007 Аннар, обратиться
Avent мне понравился очень. В сочетании с контрастным душем - эффект обеспечен. только для предотвращения.
# 19:12 10-11-2007 Вера, обратиться
Появление растяжек зависит от предрасположенности кожи (толщина, эластичность) к этому. "Эффект обеспечен" нельзя сказать применительно ни к одному средству, что для домашнего использования, что салонных; и именно для предотвращения, про"убрать растяжки бесследно" даже говорить не стоит . Пользоваться всеми представленными на рынке средствами, естественно можно и нужно, но не ждите волшебства - если у вас тонкая малоэластичная кожа, растяжки все равно будут, хоть чем замажься.