кормление грудью

20:17 29-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Дочке 1 год 3 мес. Вес - 7. 800, очень маленькая. Прикармливать начала в 6 мес. В последнее время она отказывается от еды, круглые сутки "висит на сисе". Знакомые мамы рекомендуют завязать с грудным вскармливанием, чтобы ребенок начал есть нормальную пищу. А я первую дочь кормила до 1. 7 лет, и эту хотела бы. Но ведь не жрет же больше ничего. ..

Ответы

# 13:53 30-11-2007 Женя 2+1, обратиться
Как, кроме груди ничего не ест? В 1 год и 3 месяца? А вы давали?
# 21:23 30-11-2007 Ирина, обратиться
Ну, разумеется! Она еще полтора месяца назад вполне нормально ела, можно сказать, с общего стола. А теперь перестала.
# 23:14 30-11-2007 Олик, обратиться
Возможно, ее что- то беспокоит, поэтому отказывается от нормальной пищи и висит у вас на груди. Я бы от груди не отлучала, а подождала еще какое- то время, и если ничего не изменится, показала бы ребенка врачу.
# 21:05 02-12-2007 Женя 2+1, обратиться
Согласна с Оликом.