кормление грудью

09:29 08-12-2007 / Ууу, обратиться

Здравствуйте девочки, подскажите, пожалуйста, могу ли я выпить Декарис. Вчера нашла у себя замечательных паразитов, аскарида называется. Караул! Что делать не знаю. Боюсь малыша заразить. Кормлю грудью. Могу ли лечиться этим препаратом? Может чего посоветуете?

Ответы

# 23:18 13-12-2007 Марфа, обратиться
А что страшнее? Я думаю, что от кол- ва Декариса в молоке не будет проблемы. Как часто кормите ребенка? Выпейте таблетку в том промежутке, когда ребенка еще не скоро кормить. Или заранее сцедите молока, потом выпейте таблетку, а молоко после нее сцедить и вылить. Так ведь можно поступить?
# 12:53 14-12-2007 Аноним, обратиться
Девочки, вы что там, не в своем уме? ?? ?? Какой декарис при грудном вскармливании? ?? ?? ЭТО ЯД.
# 16:21 15-12-2007 Аноним, обратиться
А аскорида- лучше?