кормление грудью

20:19 15-12-2007 / Мамая, обратиться

Девочки можно после смеси грудь давать? Малышка иначе не засыпает.

Ответы

# 00:24 18-12-2007 Натуся, обратиться
А почему нет? Получается смешанное вскармливание. Только возникает вопрос, зачем смесью кормите, раз молоко есть? У Вас наверно, как и у всех случаются кризы грудного вскармливание? Бросьте это дело, это наши заморочки, думаем, что малышка не наедается, что она голодная, что молока мало. Все это бред. Дайте ей сделать свое дело. Пусть долго сосет, пусть больно, пусть нудно и терпения не хватает, пусть плачет и бросает, а потом снова находит и сосет. Через это проходят все. Зато с победой. Так зачем Вам это? Слишком рано сдались. Хотя дело Ваше. Может я чего- то незнаю. Извиняюсь заранее.
# 01:54 20-12-2007 Марина, обратиться
Я тоже согласна что если есть молоко, хотя может и мало, может и не хватает лучше предлагать грудь, настивать. Но девченки бывают же ужасные капризы в течении дня, бывает же что грудью не возможно накормить, а малыш арет краснеет есть хочет, разве это осудительно прикармливать, если потом малыш успакаивается и дальше все идет как положено. Ведь у них тоже свои характеры и тоже бывают кризисы.