кормление грудью

23:06 08-01-2008 / Марина, обратиться

Девочки, а подскажите график при кормлении по требованию вообще может быть какой- то? Мой малыш 4 месяца раньше все было примерно в одно время ели спали гуляли купались + -30мин. Щас подрос уже две недели ест почти каждый час, спит как хочет то 40 мин то 2, 5 часа может проспать, и ночью то ест то может проспать и не разу не проснутся, утром хоть и слышит будильник(муж встает на работу)не просыпается, будить жалко, потом трудно уложить а засыпает практически всегда у груди. Нужно ли насильно есть заставлять, и какое же тогда это будет кормление по требованию?

Ответы

# 01:09 09-01-2008 Katja, обратиться
Docke 3, 5 mesjaca i toze primerno takaja ze situacija. Ja tak ponimaju - jesli po trebovaniju, znacit bez grafika!
# 19:41 09-01-2008 Ксю, обратиться
насильно не надо! у меня у дочи было такое же поведение. и все в порядке.
# 19:51 09-01-2008 Ирач, обратиться
У моего сыночка тоже самое: -)))
# 12:23 16-01-2008 Марфа, обратиться
так будет постоянно - то устаканится график, то собьется. Но примерно, все же, будет придерживаться основного. Насильно заставлять не надо. перестраивайтесь с ребенком.