кормление грудью

09:06 10-01-2008 / Ирина, обратиться

Подскажите, какие последствия могут быть, если кормишь грудью и куришь? Я выкуриваю в день 1 сигарету, очень слабую. .. .. но все таки.

Ответы

# 18:53 10-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Курить вообще вредно. .. Если курите всего одну, то может лучше совсем бросить?
# 23:41 12-01-2008 Lenasan™, обратиться
А шесть можно? Или перебор? : ). .. .. .. .. А сможете ли вы, Ирин, бросить курение? .. .просто так, без страшилок про курение? Ради ребенка и собственного здоровья? Желаю удачи!
# 12:21 16-01-2008 Марфа, обратиться
Вообще курение и алкоголь влияют на нервную систему, умственное развитие и имунную систему ребенка. Если курите в день только 1 сигарету, тем более легкую, то дейсвително, проще вообще не курить. ну а если все же не можете без этого, то может, действительно, после кормления сразу?