кормление грудью

21:36 20-01-2008 / Елена, обратиться

Девочки, здравствуйте. Мне завтра в роддом. Собираюсь кормить ребенка грудью. Подскажите, что можно есть мне сейчас в ближ дни и потом конечно, чтобы с большей вероятностью у ребенка не было газиков. Потом то конечно разберусь сама, а вот сейчас растерялась, что сказать мужу приносить в роддом из еды. какие соки можно, фрукты? или мясо? Напишите кто- нибудь хотя бы короткий список что можно сразу после родов? и в последний- предпоследний день до?

Ответы

# 23:24 20-01-2008 Аня, обратиться
Смотря как пройдут роды, лучше у врача вашего поинтересоваться. А до родов можете есть все. Впрочем, я и когда кормила - практически все ела, кроме явно газообразующих продуктов (капуста, бобовые) и сильных аллергенов (цитрусовые, шоколад), и всяких химических продуктов. Все, что кроме химии - ограничивала лишь в первые месяцы, потом уже и это ела спокойно.