кормление грудью

19:47 23-01-2008 / Алиса, обратиться

Подскажите, пожалуйста, ребенку 1 год и 4 месяца, хочу бросить его кормить грудью. Слышала про таблетки, которые уменьшают количество молока, подскажите какие или как бросить кормить ребенка безболезненно для мамы, спасибо?

Ответы

# 13:47 29-01-2008 Mamasita, обратиться
Алиса, если есть молоко, зачем же бросать кормить? Если ребенок просит грудь ночью, замените грудное кормление на бутылочку молока или кефира. А таблетки пить по моему не стоит!
# 00:11 30-01-2008 Алиса, обратиться
Дело в том, что мне нужно серёзное лечение с сильными препаратами, я и так уже оттянула терапию на сколько могла из- за кормления ребенка. Он и так ест грудь только ночью, вопрос с таблетками интересует из- за застоя молока