кормление грудью

01:54 27-01-2008 / Марина*, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста малыш 5 месяцев стал реже брать грудь 6 кормлений в день, раньше ели через 2, 2, 5 часа теперь грудь трескается, все молоко не высасывает, нужно ли сцеживать после кормлений?

Ответы

# 10:24 27-01-2008 Наталья, обратиться
Чем старше ребенок, тем больше интервал между кормлениями. последите за весом, продолжает ли он набирать необходимый вес.