кормление грудью

13:21 01-02-2008 / Юлия, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно лечить псориаз при условии кормления грудью? была у дерматолога, он прописал крем Дайвонекс, но в инструкции прочитала, что при кормлении не рекомендуется, хотя дерматолог сказал, что все лекарства можно при кормлении. Еще пью Ретинола пальмитат, кальция глюконат, Ессенциале форте Н. Но я пару раз помазала грудь этим кремом и у ребенка высыпало на подбородке. .. может это реакция на крем, чем еще можно смазывать эти пятна? может что- то из народной медицины попробовать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 18:01 01-02-2008 Ирина, обратиться
Я бы вообще на время кормления воздержалась бы от лечения псориаза, тем более что он лечится годами и невылечивается, так что срочности у вас нет!
# 16:30 02-02-2008 Аноним, обратиться
а спросите на сайте embriotox. ru
# 23:58 03-02-2008 Наталья, обратиться
Я лечу так как мне посоветов врачь- купите крем после бритья с витамином ф(фабрика свобода) и мазь Локоид. Про Дайвонекс она сказала, что это всё ерунда. Я вот мажу этой смесью и мне помогает. Народная медецина тут врядли поможет. А самое лучшее- это солнце и море.
# 23:59 03-02-2008 Наталья, обратиться
Смесь крема после брится с локоидом 1: 3