кормление грудью

15:17 07-02-2008 / Вика, обратиться

Подскажите пожалуйста, есле малыш 5, 5 мес. в течении дня ест с перерывом 2, 5- 3 часа обе груди за раз, а ночью хнычет ч/ з 1- 1, 5 есть просит, одну грудь высосет и спит дальше. Намучалась уже сил нет не спать ночами. Спим вместе, полностью ГМ. Может не наедается, пора кашу вводить?

Ответы

# 18:49 07-02-2008 Женя 2+1, обратиться
Как сказала моя педиатр: выживайте, есть ради чего. Терпения вам. Через пару лет уже скучать по этому будете. Ну, если совсем невмоготу: начните прикармливать уже сейчас. Возраст нормальный. Будет полегче.
# 20:22 07-02-2008 Вика, обратиться
Спосибо Женя за поддержку!