кормление грудью

22:24 07-02-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Сыну 1 год и 4 месяца. Складный и пропорциональный мальчишка. Но рост всего 77 см. Вопросы: 1. Очень ли это низкий рост для этого возраста? 2. Есть ли взаимосвязь между ростом в детстве и ростом, которого человек достигнет. . . т. е. переживаю - не будет ли низеньким? 3. Я бросила курить в середине беременности и снова начала, когда сыну было полгода. Т. е. когда молоко стала не основной пищей. Но до сих пор к груди он прикладывается несколько раз в день. . .

Ответы

# 22:41 07-02-2008 Ирина, обратиться
моя дочка в год была всего 71 см, а в садике была меньше сверстников почти на голову. Педиатр сказала, чтобы я не переживала, т. к. всех детей разные фазы роста. Дочка стала активно расти после 5 лет. Сейчас ей 8 лет и она самая высокая в классе