кормление грудью

15:15 13-02-2008 / Оля, обратиться

привет. .. маей дочке 9 месяцев. .. она ест только одну левую грудь. а в правой почти нет молока. .. как перетянуть грудь без боли. ..

Ответы

# 21:11 13-02-2008 Наталья, обратиться
А зачем перетягивать?
# 23:50 13-02-2008 Аня, обратиться
Если хотите прекратить грудное вскармливание, то надо постепенно заменять кормления прикормом. По одному. Количество молока будет уменьшаться. Перетягивать грудь вредно, потом будете у маммолога лечиться.
# 00:40 14-02-2008 Наталья Бр.…, обратиться
Я тоже не понимаю зачем перетягивать? Если там нет молока, так по- моему и перетягивать не нужно
# 15:30 15-02-2008 Марина*, обратиться
По моему еще рано заканчивать ГВ попробуйте все же хоть до года продержатся. Если в одной груди молока нет старайтесь давать эту грудь во время сна малышки, и она обязательно ее рассосет, а днем попробуйте подцедить. Ведь если малышка все еще сосет то молочко не должно пропасть.