кормление грудью

17:58 21-02-2008 / Женя, обратиться

УМЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ ПЕЛАНИФРИТА ВЫСОКАЯ ТЕМПИРАТУРА ВРАЧ СКАЗАЛА БРОСАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ И ПИТЬ АНТИБИОТИКИ ИЛИ ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДЕТ. НО ВОТ ПРОБЛЕМА РЕБЁНОК 5МЕС. НЕ СОСЁТ БУТЫЛКУ. КАК ЛЕЧИТСЯ ЧТОБЫ НЕБРОСАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ

Ответы

# 19:39 21-02-2008 Женя 2+1, обратиться
Пиелонефрит- дело серьезное. Здесь либо находить антибиотики, подходящие кормящим, либо бросать кормить. Монурал- антибиотик широкого спектра при воспалениях в почках и мочевыводящих путях. Посоветуйтесь с вашим нефрологом, может он вам подходит. Его можно сочетать с ГВ. А вообще, сейчас на первом месте ВАШЕ здоровье, а не ГВ.
# 07:55 22-02-2008 Аннар, обратиться
Как вариант - сцеживатся 6- 8 раз в день и выливать, пока а/ б пьете. Конечно, потом начнете - молока поменьше будет, но оно быстро восстановится.
# 19:19 22-02-2008 Аноним, обратиться
Обратитесь на embriotox. ru и подберите антибиотик, совместимый с кормлением.
# 22:14 22-02-2008 Lenasan™, обратиться
либо выбрать антибиотик, совместимый с ГВ, либо сцеживатся. Мой в свое время (в 4 мес) тоже не сразу с энтузиазмом пил из бутылки, но потом. .. 28 дней ему пришлось это делать. На ГВ мы до сих пор, сыну 1, 3 г почти. ..