кормление грудью

11:50 04-03-2008 / Тина, обратиться

Девочки, малышу 4, 5 месяца. Мы на СВ. Ночью проспается чуть ли не каждый час пососать грудь. Пососет и спать или прям с сисей во тру спит. Вообщем как соской, хотя ее не берет. Как отучить по ночам от стократных кормлений?

Ответы

# 12:19 04-03-2008 Аннар, обратиться
1. Давать грудь раз в три часа, в остальное время - пусть подходит папа и носит, пока не уснёт.
2. Перевести полностью на ИВ.
3. Устроить спальное место таким образом, что бы оно отвечало требованиям безопасности, гигиены для ребенка, и было достаточно просторным, как вариант - снять боковушку с кроватки и прикрепить к вашей, тогда ежечасное кормлени всем будет приятным.
# 20:08 04-03-2008 Creambird, обратиться
Если настроены кормить грудью, не надо отучать, эту привычку НЕОБХОДИМО всеми силами поддерживать - он себе молоко насасывает.
# 09:30 05-03-2008 Анна, обратиться
"1. Давать грудь раз в три часа, в остальное время - пусть подходит папа и носит, пока не уснёт. 2. Перевести полностью на ИВ. " АннаР, вы - дура.
# 11:53 05-03-2008 Аннар, обратиться
А вы - хамка, и за неимением своих мыслей тявкаете на других.
# 12:12 05-03-2008 Валет, обратиться
Видимо, АннаР пошла плакать. Я бы обязательно пошел, если б меня так зачмырили вдруг ; ( А меня восхищают люди, которым не жалко денег, дай только обозвать кого- нибудь, не лень топик открывать, цитировать. .. или у них инет - безлимитный трафик, а Анна?
# 12:41 05-03-2008 Аноним, обратиться
Анна - мое вам большое ФИ.
# 12:56 05-03-2008 Женя 2+1, обратиться
Я так понимаю, что АннаР. предложила 3 разных варианта действия для мамы. Вы, Анна, Не выбрали бы 2 первых (я бы тоже), но у вас Не хватило ума, чтобы понять позицию другого человека: желание предоставить маме самой выбрать, каким образом поступить, а не навязывать свой вариант действий. Кажется, дурак- это тот, у кого ума не хватает?
# 15:00 05-03-2008 Creambird, обратиться
Анна - Вы ей богу, когда сказать нечего, лучше и не пишите)Там же было 3 варианта - полный спектр, задача автора выбрать.
# 22:44 08-03-2008 Varvarra, обратиться
пусть малыш сосет сколько ему надо. мой вообще не отлепялся и (может это и плохо и тяжело и нестандартно), но сосал до 3 лет. Ну значит нужно ему так, комфортно. Я привыкла.