кормление грудью

09:16 24-03-2008 / Наташа, обратиться

Мамочки! Кто ставил прививки своим детям, завтра идем на первую АКДС, купила импортную. Но как почитала инструкцию. .. столько побочного там написанно. У кого какие реакции были? Слышала, что за 3 дня до и после прививки нужно по- давать ребенку Фенистил. Это помогает? Нам уже 9 месяцев.

Ответы

# 13:15 25-03-2008 Creambird, обратиться
Смелая Вы - я бы никогда не решилась прививать ребенка неизвестно чем, неизвестно как и где хранимым. Пусть даже и импортным.