кормление грудью

12:49 26-03-2008 / Зоя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему сынуле 4, 5 месяца. , только на ГВ. Днем едим через каждые 4 часа, спим днем 2 раза по 2 часа на прогулке. А ночью без сиси вообще спать не можем! Сися всегда должна быть во рту, и сосет ее сосет. .. У меня все затекает так спать, да и нельзя вроде столько есть! Если сиську не даю - плачет и ищет ее. Соску не берет. И, что самое интересное, если включить свет, то начинает гулюкать, улыбаться - довольный такой (ночью- то! ). Помогите, кто знает. Как его отучить от ночных сосаний и почему так? Плохо ли это?

Ответы

# 16:24 26-03-2008 Оля, обратиться
Я спасалась соской, вначале мой тоже соску не брал, потом я купила 3 разных соскии из них он взял фирмы NUK , а вот Чиковскую совсем не хотел брать! Попробуйте и вы поэксперементировать с сосками ,
# 22:29 26-03-2008 Аня, обратиться
Он не ест, он сосет грудь как соску. Действительно, попробуйте к соске приучить, так же можно невроз от недосыпания заработать.
# 00:07 27-03-2008 Женя 2+1, обратиться
Вот именно так мой средний и сосал. Соску наотрез не брал. Терпите, есть для чего. Кроме того, во время ГВ разные бывают периоды, и этот пройдет, а потом и ГВ глядишь закончится. И еще, скоро будете вводить прикормы, станет полегче. Ну, а с соской все- таки экспериментируйте, может и получится.