кормление грудью

00:36 24-04-2008 / Ирина, обратиться

добрый вечер. дочери 4 месяца, я столкунлась с большой проблемой. ПОшла делать протезированиезубов, по совету врачей решила пропустить кормление, НО дочь выплевывает смесь. что делать? вообще хотелось бы прекратить ГВ когда дочери будет месяцев 7. Если у кого- то естьтакой опыт, поделитесь, пожалуйста.

Ответы

# 10:12 24-04-2008 Женя 2+1, обратиться
Вы пропускаете кормление из- за того, что в это время вас нет рядом? Увы, я не нашла решения проблемы: мои тоже не брали смесь, да и вообще из бутылок не сосали ничего, даже сцеженное молоко. Вариант: отложить на пару месяцев протезирование вам не подойдет? Ведь в 5- 6 месяцев начнете вводить прикорм и появится одно свободное от груди кормление. Или малышу придется понять, что бутылка на одно кормление- неизбежна.