кормление грудью

15:01 26-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку пошел второй месяц, ребенок полностью на ГВ. У меня начали выскакивать фурункулы. Можно ли продолжать кормить ребенка? Можно ли попить пивные дрожжи?

Ответы

# 03:46 27-04-2008 Женя 2+1, обратиться
Кормит продолжайте. А вы уверены, что они вылечат фурункулы?
# 21:13 05-05-2008 Мама Таня…, обратиться
Возможно причина в имеющемся в вашем организме стафилококке. Он - один из причин фурункулеза. Могли подцепить и в роддоме.