кормление грудью

17:07 19-05-2008 / Мария, обратиться

Подскажите, пож- та, как заставить сына 3 недель снова сосать грудь после бутылочки. Весь день бьюсь, а он только соберет то молочко, которое самотеком льется и все. А сосать не хочет.

Ответы

# 18:01 20-05-2008 Инна, обратиться
У меня была похожая ситуация, только ребенок очень маленький был и не мого все молоко высасывать. Я то что не высасывалось просто сцеживала, чтоб молоко не убывало. Со временем когда ребенку нужно боьше молока, то станет больше высасывать. Главное никаких больше бутылочека, даже если будет просить кушать каждые 45 минут. И еще одно, не волнуйтесь, все будет хорошо! Успехов!
# 18:28 22-05-2008 Мама Люба…, обратиться
Попробуйте кормить с ложки. Это, конечно, очень трудно, сложно, надо запастись нервами, но эффект есть.