кормление грудью

00:57 25-05-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! В процессе грудного вскармливания где- то через год одна грудь стала больше другой. Думаю произошло это из- за того, что по ночам чаще кормился ребенок с одного бока из этой груди, т. к. спали вместе. Щас уже кормлю год и четыре, пытаюсь увеличить кормление из другой груди, но результатов нет. Как можно и вообще можно ли исправить ситуацию, может ли она сама вернуться в прежнее состояние после окончания лактации?

Ответы

# 15:02 11-06-2008 Pamarin, обратиться
Марина, я с года кормлю только одной, так как во второй молоко вообще пропало. Когда появилась разница в размере, пыталась все равно давать по очереди, но как это сделать, если в одной мало, а другая уже опять налилась. В итоге ничего не вышло. Очень надеюсь, после прекращения кормления, разница в размере будет не так заметна, врядли они станут одинаковыми. Хотя если это произойдет, я буду очень рада.