кормление грудью

11:58 13-06-2008 / Люда Н, обратиться

Внучке уже 1 год. У дочери возникли проблемы со здоровьем (белок в почках 0, 18 и прочее, в крови кол- во лейкоцитов снижено - 2, 5, назначили курс антибиотиков). Подскажите как безболезнено отказаться от кормления грудью, ребенок есть все, кроме этого но все равно требует грудь. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:06 16-06-2008 Женя 2+1, обратиться
Безболезненно- постепенно. Вам нужны аб сейчас, а не через месяц, поэтому говорить о безболезненном- не приходится. Увы. К счастью- ребенок довольно большой и уже много чего ест. Если внучка хорошо остается с бабушкой, то разумнее всего маму с дочкой на некоторое время разлучить. По крайней мере не будет соблазна ни у той, ни у другой.