кормление грудью

17:28 09-08-2008 / Светлана С…, обратиться

Привет! Прошу помочь! Дочери 1 годик. Как только режутся зубки проблема с кормлением, не берет грудь. Сейчас "кушаем маму" только ночью. И то стала отказываться, плачет, не хочет брать. Бросать не хочу, да и грудь наливается, проблем не хочу. Как подольше покормить? Спасибо.

Ответы

# 08:07 14-08-2008 Юляшка, обратиться
Помажьте минут за десять до кормления десны калгелем, может после обезболивания лучше будет брать. ..