кормление грудью

18:56 22-10-2008 / Мама, обратиться

Девочки, а как примерно вы кормилте(ли) деток в годик, примерно на день напишите, плиз. Я никак не могу понять, когда грудь, когда еда, когда все по очереди давать, и насколько важно, чтобы малыш больше получал "взрослой пищи", чем грудного молока.

Ответы

# 19:12 22-10-2008 Аня, обратиться
Очень просто. Грудь после обычной еды, если ребенок хочет - это днем. Утром сразу после просыпания и вечером перед сном грудь.
# 20:22 23-10-2008 Мама, обратиться
А когда давать пить сок, воду, чай? Или вообще пить не надо давать? Ведь запить - титя, попить тоже титю просит, на сон - титя и на пробуждение - опять она самая.
# 22:58 23-10-2008 Аня, обратиться
Я просто сторонница того, что еду не надо запивать. Поэтому пьем мы дома между едой, и за полчаса до еды.
# 23:06 23-10-2008 Мама, обратиться
Получается поить вообще ничем не надо? А когда я сама пью, у сына тоже интерес пить с чашки, так я ему даю, он уже уверенно пьет сам из чашки. А в остальное время титя. Правильно?
# 00:12 24-10-2008 Аня, обратиться
Как же, поить надо. Пейте на здоровье - но не после еды : -))) Но это мое имхо, может кто и не согласится со мной.
# 20:01 24-10-2008 Creambird, обратиться
А мы именно во время еды пьем)ТОгда чувство насыщения наступает раньше.