кормление грудью

00:19 26-10-2008 / Нина, обратиться

моей дочке 1год 6 мес. кормлю грудью когда отучать и как или еще покормить.

Ответы

# 20:24 26-10-2008 Ирина, обратиться
Кто как делает. Кто считает, год и достаточно. А вот у моей знакомой дочь до трех лет на ночь пила молочко грудное. Днем питается как все, а на ночь тепленького молочка! У меня так не получилось, молоко после года стало уменьшаться пока совсем не ушло. А вот вы- счастливый человек! Почему бы не перейти постепенно на такой однодневный прием? И в плане материальном экономно, и малышке полезней, чем покупное.
# 23:22 26-10-2008 Нина, обратиться
Ирина спасибо за совет. Малышка достает сама когда хочет попить в день по 5раз и на ночь. Надо как- то постепенно отучать кормить хотябы на ночь. Я даже незнаю.