кормление грудью

14:44 26-10-2008 / Татьяна Кобрина…, обратиться

доброго времени суток! моему сыну 2 месяца и 8 дней (родился 19 августа, вес был 3750). в 2 месяца весил 7020. У него сильные колики с двух недель. за Последние 4 суток какает только если я выпускаю газики (вечером и утром). Много пукает. Стул сегодня и вчера был жидким, даже не слизь - водичка. До этого был жидковатый, но желтый. Сегодня пена была. .. всю ночь спали урывками по несколько минут. Принимали бейбикалм, саб симплекс, эспумизан, смекту, линекс, плантекс, каждый препарат по две недели. Пробовала вообще ничего не давать. Сын плачет и пукает. Много писает. Но третьи сутки сам не какает. Может ли он привыкнуть ходить по большому только после того как появляется раздражение анального отверстия? вызывать ли врача если пенистый стул?

Ответы

# 15:43 26-10-2008 Женя 2+1, обратиться
Я думаю, что имеет смысл сдать кал на углеводы.
А пока ограничьте потребление сахара и углеводной пищи в своем рационе. Пенистый стул сам по себе не причина для вызова врача, а вот состояние ребенка, если вас что- то беспокоит- да.