кормление грудью

16:42 24-11-2008 / Галина, обратиться

7 недель назад у меня родился сын, молока было не много и при сцеживании оно было голубоватое. Начались серьезные проблемы с животом, пришлось прикармливать, потом начались проблемы с кожей. Сдали анализ на дисбактериоз (меня 2 недели после родов кормили антибиотиками). Врач настояла, чтобы я бросила кормить грудью и сдала молоко на стерильность. Дисбактериоз показал, что у нас стафилакокк золотистый и гемолизирующая кишечная палочка. В молоке эпидермальный стафилококк. Решили возобновить кормление грудью, но там почти пусто и ребенок злиться, что не льется в ротик. Реально ли восстановить молоко? может есть какой способ вернуть молоко?

Ответы

# 16:55 24-11-2008 Женя 2+1, обратиться
Обидно не помочь вам советом в инете. Но ваш вопрос достаточно сложный и серьезный. Нужна консультация специалиста по ГВ очная.
# 18:10 24-11-2008 Ольга, обратиться
Женя 2+ 1, у меня у Вам вопрос. В каком городе Вы живёте? И если в Москве, то не могли бы посоветовать консультанта по ГВ?
# 21:22 24-11-2008 Женя 2+1, обратиться
В Москве попробуйте по телефону 8- 903- 189- 91- 27. Если нужна скорая помощь по проблемам ГВ, то: 138- 56- 60, 331- 86- 31, 105- 21- 12.