кормление грудью

15:48 11-12-2008 / Юля НН, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, чем можно полечиться. В горле першит, из носа, простите, течет. Чувтсвую себя неважно. Температура - 37,3. Сыну 7 месяцев, кормлю грудью достаточно часто. Можно ли пить липовый чай? Только не пишите, что нужно обратиться к терапевту. У нас надо с утра отстоять очередь за талоном, потом высидеть огромную очередь у кабинета. Мама у меня в больнице, муж работает, ребенка оставить не с кем. Заранее благодарна всем, кто что-то посоветует.

Ответы

# 23:57 11-12-2008 Женя 2+1, обратиться
Пить побольше жидкости. Можно и липовый. Если температура будет выше 38,5, можно парацетамол в любом виде? эффералган, например. Полоскать гоорло солью или содой. Можно ромашкой.
Какой смысл идти в поликлинику, если температура будет выше, вызывайте врача из поликлиники на дом. Эту опцию пока никто не отменил.