кормление грудью

13:36 27-12-2008 / Оксана, обратиться

Пожалуйста,подскажите,что можно принять из лекарств кормящей маме(ребенку 10 месяцев)при отравлении,болит живот и плохой учащенный стул,рвоты нет.

Ответы

# 16:00 27-12-2008 Женя 2+1, обратиться
Любые сорбенты: уголь, смекта, полисорб, и прочее. Пить побольше жидкости. Лучше в виде крепкого чая, можно зеленый, кисель. Не забывайте о существовании врачей. Если хоть какие-то сомнения в том, что это отравление или ухудшение состояния, вызывайте.
# 22:54 27-12-2008 Юля НН, обратиться
Сама не так давно отравилась, не заметила, что борщ "задумался". Принимала энтеросгель как сорбент и бактисубтил от учащенного стула, малыша кормить не прекращала. На сыне никак не отразилось ни мое отравление, ни прием данных препаратов. Но если станет хуже, вызывайте врача, не задумываясь.