кормление грудью

23:03 03-01-2009 / Гульнара…, обратиться

Я принимала заноцин по 400 мг. 2 раза в день в течение 5 дней, через сколько дней я могу начать кормить грудью, чтобы не было вредf 2 месячному ребенку? Спасибо.

Ответы

# 11:08 04-01-2009 Женя 2+1, обратиться
Заноцин медленно выводится. недели 2 стоит подождать.
# 16:23 04-01-2009 Гульнара…, обратиться
Почему же тогда в некоторых сайтах написано, что заноцин выводится из организма за 6-12 часов, я до этого не кормила 2 неделе и если сейчас не буду кормить 2 неделе, у меня ребенок 2 месяцев совсем забудет что такое грудь. Как же его побыстрее вывести из организма?
# 01:07 27-03-2009 Елена, обратиться
Женя 2+1, подскажите пожалуйста (если можете), можно ли кормить грудью при приёме АМОКСИКЛАВа. Может нужно что-то давать , что бы не появился дисбактериоз. Ребёнок не ест из бутылок, не знаю как быть. Из-за этого тяну с лечением.